Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Конференция SNCE: место встречи для разработчиков игр и приложений

Приложения для соцсетей - это эффективный способ популяризации бренда.Они уже давно не являются просто увлечением, а превратились в самостоятельный инструмент для заработка денег.
О том, как разумно сделать на этом бизнес расскажутприглашенные спикеры первой выставки социальных медиа, приложений и маркетинга SNCE 11-12 апреля в Зале 2: "Социальные приложения и игры".

Подробности о разработке игр и приложений, маркетинге социальных игр, интеграции приложений в социальные сети, и многое другое от первых лиц индустрии на конференции SNCE.

Не упустите возможность познакомиться и задать вопросы самым продвинутым специалистам страны в области разработки игр и приложений:

• Ксения Маслова - руководитель отдела маркетинга компании PlayFlock, являющейся одним из ведущих отечественных разработчиков игр для социальных сетей с темой: "Маркетинг социальных игр на различных этапах их жизненного цикла"

• Роман Поволоцкий - продюсер компании 2RealLife с темой: "Эффективная интеграция приложения в социальную сеть"

• Анастасия Перина занимается PR и маркетингом в компании RocketJump, основной деятельностью которой является разработка онлайн проектов для социальных сетей. Тема доклада: "Социальные игры: правила успеха"

• Александр Носов - SocialMediaManager в Aviasales.ru с темой: "Как с минимальным бюджетом стать ТОП-1 в AppStore"

• Мария Лапук, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники, входящей в группу компаний Mail.RuGroup . Тема доклада: "Как сделать бизнес в Одноклассниках или все о приложениях"
Пользователи могут пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте snce.ru.

Участие в конференции - 2000 руб.
http://snce.ru/
Тел.: +7 495 212-11-28
E-mail: client@smile-expo.com


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте