Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Media Markt выгодно выбросит ваш компьютер

Media Markt всегда стремится проводить даже простые акции самым нестандартным образом. Ярким примером и даже своеобразной визитной карточкой магазинов стали акции по обмену старой техники на новую: утопить в аквариуме, присверлить к стене или просто расколошматить вдребезги - способов избавиться от надоевшей техники компания предложит массу.

Уже несколько лет в магазинах Media Markt покупатели периодически могут освободиться от тяжести старого телевизора, мобильного телефона, стиральной машины и даже холодильника! Среднее число сданных телефонов в каждом магазине составляет около 650 единиц в двухнедельный период, телевизоров и "белой" техники - 350.

Более того, проект подчеркивает и социально ответственную позицию компании. Одна из целей организаторов - популяризация профессиональной утилизации отработавшей свое техники. Все сданные приборы утилизируются с соблюдением экологических норм в соответствии с договором, заключенным магазинами Media Markt со специализированными организациями.

Пришел черед старых компьютеров!

С 17 до 29 марта в некоторых магазинах сети бытовой техники и электроники Media Markt покупателям будет предоставлена возможность обменять старые ПК и сопутствующие им устройства на подарочную карту суммой до 6 тысяч рублей.

Один человек может сдать до трех предметов. Перечень принимаемых в утиль товаров включает: стационарные компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры и многофункциональные устройства. Каждое из них может принести участнику акции по 2 тысячи рублей, которые можно потратить при покупке новой компьютерной техники. Сумма покупки при этом должна составлять не менее 15 тысяч рублей.

Акция стартует в магазинах Media Markt в Ростове, Краснодаре, Самаре, Тольятти, Омске. В Media Markt в Липецке можно "обменять" старую стиральную машину на новую, а в Саратове - старый мобильный телефон на новый.

"Подобный обмен выгоден со всех точек зрения, - говорит PR-менеджер Media-Markt-Saturn Rus Анна Трофимова. - Покупатели не только заботятся об окружающей среде и экономят деньги, но еще и уменьшают сумму счетов за электричество. Скажем, стиральная машина или холодильник, произведенные более 15-30 лет назад, потребляют в два раза больше электроэнергии, чем любые современные. Таким образом, продолжая эксплуатировать устаревшую технику на протяжении многих лет, потребитель переплачивает как минимум около 10 000 руб. в год за счета на электричество, а это, фактически, новый телевизор или плита".

Подробности этих и других акций доступны на магазинов Media Markt

Обсудить рекламу магазина Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе магазинов:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте