Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


“Кожа, в которой я живу”

Продукт

Национальная Компания Красоты является эксклюзивным дистрибутором продукта Celltense на российском рынке.

celltense

Запатентованная формула (номер патента EP18382052.1) нанотехнологических препаратов Celltense содержит сферические золотые нанокристаллы, притягивающие целую цепочку из сотен молекул гиалуроновой кислоты. Продукт разработан на основе исследований, проведенных в биотехнологическом кластере Научного Парка Барселоны химиком Хоакином Кэролом, которого испанские СМИ называют "гением наномолекул".

celltense

Благодаря микроскопическому размеру молекулы, препарат проникает глубоко в ткани кожи. Через нервные рецепторы подается сигнал фибробластам, которые начинают естественным образом вырабатывать гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин. Продукты Celltense такие как сыворотка, можно использовать в профессиональных клиниках, а крема подойдут для применения в домашних условиях.

celltense

Задача

Перед агентством была поставлена цель - разработать коммуникационный фирменный стиль для технической упаковки продукции Celltense для вывода на российский b2c рынок.

Решение

Команда агентства Otlichnosti осовременила логотип и добавила дополнительных графических элементов телесных оттенков.

celltense

Неровности, изъяны и бугорки, которые появляются на человеческой коже в результате целлюлита, элегантно представлены в виде топографических карт - возвышенностей и впадин на местности.

celltense

Помимо работы над изначальной упаковкой продукции Celltеnse, агентство разработало серию брошюр, постеров и шелфтокеров в рамках единого фирменного стиля.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте