Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Google запускает новый продукт

Конструктор сайтов и приложений Web-Designer будет удобным для управления и создание сайта.

В настоящее время компания готовится к запуску нового самостоятельного продукта, который стартует уже в самое ближайшее время. Инструмент позволит креативным специалистам на безвозмездной основе строить ультрасовременные Интернет-приложения и сайты, а также создавать различные рекламные объявления.

Компания Google уже имеет в своем арсенале Google Sites (визуальный редактор), который, по мнению пользователей, прост и понятен. Он позволяет создавать новые страницы на основе готовых шаблонов, однако, Интернет-сайты компании довольно долго не обновлялись, поэтому, вероятно, продукт Web-Designer их заменит с лихвой.

По словам представителей компании, Web-Designer - самостоятельный продукт, предназначенный для творческих людей: дизайнеров и креативных агентств. Кроме того, новый продукт будут интегрировать с платформами AdMob и DoubleClick Studio.

Те, кто планирует создавать сайты, должен знать, что информационная поддержка играет в этом деле важную роль. Именно благодаря такой поддержке происходит добавление необходимой информации, ее обновление и изменение разделов сайта. Информационное наполнение сайтов - это различные рекламные баннеры, флеш-ролики, картинки, текстовая информация. Техническая поддержка Интернет-ресурсов, в свою очередь, обеспечивает их качественную работу и функционирование. Для полноценной деятельности любого ресурса эти обе поддержки необходимы.

По сообщениям различных Интернет-источников, точная дата запуска нового продукта и подробности его работы Google пока не разглашает.

На правах рекламы


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте