Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Валдис Пельш и Вадим Галыгин спели о «Миллионах «Эльдорадо» (Видео)

«Эльдорадо» запускает новые рекламные ролики, посвященные лотерее «Миллионы «Эльдорадо». В роликах обыгрывается ключевая идея лотереи - «шанс получить миллионы есть у каждого покупателя». Главные герои роликов - Валдис Пельш и Вадим Галыгин - готовы петь об этом везде: в автобусе, фитнес-клубе и в даже спальне.

Как и в первых трех роликах, посвященных «Миллионам «Эльдорадо», мелодия представлена в нескольких популярных музыкальных направлениях: шансона, диско и рэпа.

Ролики транслируются на федеральных каналах, включая «Первый», ВГТРК, НТВ, СТС, ТНТ со 2 ноября. В рекламной кампании также задействованы наружная реклама, реклама в интернете, собственная рекламная газета «Эльдорадо» и pos-материалы в магазинах сети.

Лотерея «Миллионы «Эльдорадо» стартовала 5 октября. В рамках этого проекта с 6 ноября у «Эльдорадо» появляется рубрика в рамках популярного шоу «Первого канала» - «Минута славы». Прямо в эфире среди 24 победителей лотереи будут разыграны 17 миллионов рублей, в том числе 10 миллионов рублей в новогоднем финальном выпуске «Минуты славы». Также в магазинах «Эльдорадо» будет проведена лотерея для участников программы лояльности с призовым фондом 24 миллиона рублей.

 

Над проектом работали:
Instinct:
Креативные директора - Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Креативная команда - Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Менеджер по стратегическому планированию - Светлана Рогова
Директор по работе с клиентами - Наталия Ясонова
Старший менеджер по работе с клиентами - Ирина Горнова
Продюсер агентства - Сюзанна Аль-Самарраи

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте