Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Вкусно по-домашнему

Компания «Русский продукт» проводит рекламную кампанию по продвижению супов моментального приготовления в стакане торговой марки «Суперсуп».

Уникальность продукта состоит в том, что гренки находятся не внутри стаканчика, а в отдельной крышечке, что дает покупателям выбор: добавлять гренки в суп или есть вприкуску. В состав «Суперсупа» входят компоненты домашнего супа: натуральное мясо, овощи, специи. Эти основные конкурентные преимущества необходимо было выразить в креативе.

Для реализации рекламной кампании был проведен тендер. Тендер выиграла компания ACG, перед которой были поставлены следующие задачи: выделиться из многообразия рекламных роликов, продвинуть продукт на рынок, донести до потенциальных покупателей уникальность продукта и сделать все это в сжатые сроки.

Представители компании «Русский продукт»: «Весь процесс производства ролика «Суперсуп» от создания креатива до финального монтажа был легким и очень увлекательным. А лучшей оценкой эффективности рекламного ролика может служить уровень продаж. За первую неделю рекламной кампании продажи увеличились более чем в два раза. Комментарии, думаем, здесь излишне».

Период рекламной кампании - с 16 марта по 26 апреля. География размещения - Нижний Новгород, Казань, Самара, Курск, Владимир, Тверь.

Над проектом работали:

ACG:
Креатив - Андрей Филатов, Юлия Ганзя, Артем Сафарбеков
Продюсер - Дмитрий Татарников
Клиентская группа - Станислав Шипаков, Екатерина Сутягина, Виктор Калошин

Производство - AC Production:

Режиссер - Андрей Лукашевич
Продюсер - Виктория Русанова


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте