Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В России появился новый праздник - День бабушек и дедушек

Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard vanguard и Цветочный совет Голландии запустили новый всероссийский праздник - День бабушек и дедушек. Этот праздник известен более чем в тридцати странах мира, хотя не имеет единой международной официальной даты.

Цветочный совет Голландии планирует сделать этот праздник ежегодным и вести постоянную деятельность по популяризации Дня бабушек и дедушек в России с помощью агентства Fleishman-Hillard vanguard. Агентство уже провело ряд пиар и бтл-активностей в рамках информационной кампании по поддержанию нового праздника. Социальную инициативу также поддержала Национальная гильдия флористов и оказала экспертную поддержку по запуску в России. В качестве официальной даты Дня бабушек и дедушек было выбрано последнее воскресенье октября, которое в этом году приходится на 28 число.

В качестве анонса нового праздника состоялось мероприятие для СМИ в ресторане «Галерея», которое посетили звезды российского шоу бизнеса, а также известные флористы и представители СМИ.

В рамках программы вечера состоялось цветочное шоу, мастер-класс чемпиона России по флористике Данилы Борисова и вручение знаменитым гостям мероприятия созданных специально для них дизайнерских букетов.

Елена Фадеева, генеральный директор пиар-агентства Fleishman-Hillard vanguard: «Цветочный совет Голландии ведет активную социально направленную деятельность и вносит неоценимый вклад в развитие семейных ценностей как в России, так и по всему миру. День бабушек и дедушек - это яркий пример подобной инициативы».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте