Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бизнес ВКонтакте запустил автопродвижение услуг

На платформе Бизнес ВКонтакте появился новый рекламный инструмент для предпринимателей и компаний, работающих в сфере услуг. При помощи автопродвижения они смогут упростить поиск новых клиентов и возврат уже заинтересованных.

вконтакте для бизнеса

Новый инструмент будет знаком для тех, кто уже пользовался автопродвижением товаров: он выбирает для продвижения услуги, на которые наиболее активно реагируют пользователи (например, просматривают, добавляют в закладки, переходят по объявлениям) и предлагает их тем, кто с наибольшей вероятностью сделает покупку. Кроме того, система напоминает об услугах пользователям, которые уже просматривали их в каталоге, но не завершили покупку.

У продвижения услуг есть свои особенности: не для всех типов услуг возможно сделать фотографии, поэтому система умеет собирать рекламную карусель из карточек с названиями услуг на равномерном фоне - однако использование изображений предпочтительно. Для запуска рекламной кампании будет достаточно трёх разных опубликованных услуг, а функция доступна сообществам от 10 подписчиков.

вконтакте для бизнеса

Для настройки рекламной кампании достаточно указать два текста объявлений - один для новых пользователей, другой для уже заинтересованных - и задать дневной бюджет. После этого алгоритм будет сам максимизировать результаты продвижения в заданных рамках.

Запуск автопродвижения услуг доступен как с компьютера, так и с мобильного на платформе Бизнес ВКонтакте. Его можно использовать вместе с автопродвижением товаров: в этом случае будут параллельно работать две рекламных кампании.

Новая платформа Бизнес ВКонтакте объединяет все простые инструменты для ведения и продвижения малого бизнеса - от создания сайта и витрины с товарами до привлечения подписчиков, новых клиентов и возврата уже существующих. Для того чтобы воспользоваться ими не требуется специальных знаний и навыков, а для старта первой рекламной кампании достаточно 500 рублей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте