Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ювелирная студия Bendes предлагает примерить кольцо в метро

Ювелирная студия Bendes предлагает развеять осеннюю тоску и порадовать себя драгоценностями. Теперь девушки смогут примерить кольцо с бриллиантами прямо в вагоне метро. Каждая пользовательница Wi Fi Metro увидит, как украшение от Bendes смотрится на ее руке.

bendes

3 октября дизайн-студия Bendes запускает вместе с московской сетью Wi-Fi Metro уникальную акцию. После подключения к бесплатному интернету на экране смартфона пассажиры увидят кольцо из белого золота с бриллиантом. Достаточно сделать фотографию, и роскошное украшение окажется на пальце. Каждый, разместивший снимок в Instagram с хэштегом #bendes и подписавшийся на официальный аккаунт, получит шанс выиграть это кольцо. Акция продлится до 17 октября.

Ювелирный бренд Bendes уделяет особое внимание помолвочным и обручальным кольцам. Данная коллекция является одной из основных, но не единственной. На сегодняшний день в каталоге компании представлены подвески, браслеты, серьги, мужские запонки. Нет ограничений и при выборе металла - клиенту предлагается белое и желтое золото, серебро, платина. Но главный акцент каждого украшения - это драгоценные камни.

Дополнить изделие можно бриллиантами, жемчугом, изумрудами, сапфирами и многими другими. Каждый проект обговаривается с клиентом индивидуально и, при необходимости, терпит изменения в ходе работы. После по эскизу создается макет, и запускается производство самого украшения.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте