Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Google упростил поиск подрядчиков для ведения интернет-рекламы

Google обновил свою партнерскую программу - теперь агентства-партнеры, которые занимаются интернет-маркетингом, получают специальный статус и значки, подтверждающие их компетенции в различных областях. Анатолий Соболев, CEO интернет-агентства CubeLine, получившего статус Premier Partner, рассказал, какие перспективы это открывает перед владельцами бизнеса.

сервис рекламы google

Три года назад американский интернет-гигант запустил программу Google Partners для рекламных агентств, работающих в сфере интернет-маркетинга. В рамках этой программы сотрудники компаний проходят обучение и сдают экзамены, чтобы получить подтверждение своей квалификации - статус Партнера. В конце июня 2016 г. Google представил два нововведения для участников программы Google Partners - специализации и значок Premier Partner. По мнению Google, нововведение позволит владельцам бизнеса быстро найти подходящего партнера для проведения рекламной кампании, а агентствам - получить подтверждение своим компетенциям.

В зависимости от того, в каком виде рекламы кампания является экспертом - поисковая, медийная, мобильная или видеореклама - на ее значке Partner или Premier Partner теперь отображаются соответствующие специализации. Статус Premier Partner получают только те агентства, которые уже провели не одну успешную кампанию в рекламных сетях Google. К ним предъявляются более строгие требования. Так, статус Premier Partner в области интернет-рекламы получили всего несколько петербургских агентств, среди которых CubeLine, RealWeb и TRINET.

Анатолий Соболев, CEO интернет-агентства CubeLine:

"Большое спасибо коллегам из Google за признание нашего профессионализма в области мобильной, поисковой и медийной рекламы! Мы уверены, что это нововведение партнерской программы поможет агентствам показать свои преимущества на рынке, а владельцам бизнеса и маркетологам - сделать правильный выбор. Статус Premier Partner является своеобразным знаком качества Google, а значит, что такое агентство проведет эффективную рекламную компанию и с больше долей вероятности достигнет заявленных KPI".

О CubeLine Agency

Интернет-агентство CubeLine работает с 2009 года и специализируется на performance marketing. Используя аналитический и технический подход к интернет-маркетингу, специалисты компании эффективно решают бизнес-задачи клиентов. CubeLine является сертифицированным партнером Google Premium Partner, Google Analytics, "Яндекс", K50, CallTouch. Ключевые компетенции интернет-агентства - performance marketing, web-analytics, performance production.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте