Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Дзень каждый день: платформа представила новую рекламную кампанию

Дзен представил обновленные тематические разделы с актуальным контентом на главной. В федеральной кампании платформа предлагает пользователям "дзенить" - каждый день следить за актуальным в интересующей тематике: от новинок в мире моды до аналитики от экспертов в спорте.

яндекс дзен реклама

Дзен становится удобным местом, где можно легко разобраться в интересующих темах. Платформа представила обновленную ленту и тематические страницы на главной. Здесь можно узнать последние новости спорта и прогнозы по соревнованиям, найти советы по созданию стильного образа, погрузиться в мир высокой моды и многое другое. В поддержку продуктовых изменений Дзен запустил масштабную рекламную кампанию - в ней платформа продолжает делать ставку на актуальный контент.

Платформа предлагает открывать мир по-новому на главной странице dzen.ru, где весь контент собран по интересам. Раздел с тематическим контентом расширился - в нем появились новые вкладки со свежими обзорами авто и последними новостями в экономике. Кроме того, здесь пользователь может найти разборы актуальных видеоигр, изучить рекомендации по уходу за собой, открыть новые места для путешествий и посмотреть обзоры на гаджеты.

Инна Походня, вице-президент по маркетингу VK:

"В современном мире сложно оставаться в курсе всех изменений, а погружение в интересующую тему занимает немало времени и сил. Мы продолжаем растить знание о том, что Дзен - это современная контентная платформа, в рамках которой можно найти все актуальные события и легко разобраться в интересных темах. Мы стремимся сформировать привычку пользователя "дзенить" каждый день - изучать тексты, ролики и видео от экспертов в своей тематике всякий раз, когда он хочет быть в курсе происходящего".

Сергей Таболин, директор по маркетингу в Дзене:

"Открывая Дзен, большинство пользователей хотят не просто провести время в контенте, но сделать это с пользой, а также открыть что-то неизвестное для себя. В рекламной кампании мы предлагаем пользователю регулярно следить за быстрыми изменениями, открывать новое Дзене за счет тематических разделов и обновления контента от экспертных авторов. Здесь можно вдохновиться, научиться делать что-то новое и узнать последние новости по интересам".

Федеральная рекламная кампания стартовала в интернете, наружной рекламе и на ТВ. Она продлится до конца мая 2024 года.

О Дзене

Дзен - контентная платформа с актуальными новостями, видео и текстами от популярных блогеров. Каждый день Дзеном пользуется 31 млн человек, а более 100 тысяч активных авторов находят свою аудиторию, создают публикации на самые разные темы и зарабатывают на них. Умные алгоритмы Дзена учитывают интересы пользователя и рекомендуют контент, который точно понравится: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. Найти свой Дзен можно на сайте dzen.ru и в мобильном приложении.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте