Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС создала зону комфорта с помощью QR-кота в новой рекламе

ПАО "МТС", ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, запустила новую рекламную кампанию для молодежной аудитории в поддержку услуги по умной защите от спам-звонков "Защитник" и безлимитных мессенджеров.

рекламная кампания мтс

В ролике авторы сфокусировались на двух проблемах, которые постоянно вызывают раздражение у молодых людей: спам и отсутствие мобильного интернета для общения. Решение проблем органично воплотил в себе образ гигантского QR-кота на улицах города, который знает, как позаботиться о тех, кто устал.

"В условиях повышенного стресса, который ежедневно испытывают современные люди и тем более подростки, важно предоставить услугу, которая избавит от надоедливых спам звонков. Из этого и родилась креативная идея кампании о заботе и островке комфорта. Поэтому в качестве главного героя мы взяли не селебрити, а домашнего рыжего кота. Он лучше всего передает атмосферу заботы и безмятежности, которую создает интеллектуальная система защиты от спама "Защитник"", - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Съемочной группе пришлось решать нетривиальную техническую задачу - как показать огромного кота в городе. Чтобы сделать финальную картинку естественной, был построен макет города, в котором обычный кот выглядит гигантским.

Ролик снимал талантливый режиссер Тим Александров. Рыжий кот стал звездой съёмки и любимцем всей съёмочной команды. Но и молодые актёры блестяще справились с задачей - им удалось продемонстрировать полное спокойствие и расслабление.

Для ролика была написана оригинальная мелодия, поддерживающее общее умиротворяющее настроение.

О продуктах в кампании

"Защитник" - сервис с интеллектуальной системой защиты от спам-звонков и текстовой расшифровкой звонков. При входящем вызове "Защитник" не только распознает подозрительный номер, но и пообщается со звонящим, сохранив расшифровку разговора. Услуга поможет избавиться от спама на любом смартфоне и не требует установки мобильного приложения. До 15 февраля 2023 года при первом подключении предоставляется бесплатный пробный период на 30 дней.

Для того, чтобы общаться было еще удобнее, МТС предоставляет всем своим абонентам безлимит на популярные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, Snapchat и Мой Коннект даже при нулевом балансе.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте