Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Брусника и Instinct запустили новую рекламную кампанию. Авторы продолжают раскрывать идею «Строим разную жизнь»

Девелопер Брусника запустил новый флайт рекламной кампании "Строим разную жизнь". Партнёром по креативу, как и прежде, выступило агентство Instinct.

реклама брусника застройщик

В центре кампании - ролик, который рассказывает что нам всем чего-нибудь хочется. И, как правило, того, чего в данный момент у нас нет. Тишины, когда устал от шума и разговоров. Общения, когда устал от тишины.

Такова природа человека. И в этом нет ничего плохого. Потому что любое желание - это желание жить, это то, что заставляет нас двигаться дальше. Пусть вам хочется абсолютно разного. Своё решение найдётся для каждого.

Кампанию поддерживает наружная реклама. Её слоганы продолжают идею, заявленную в ролике, и строятся на объединении противоположностей - сов и жаворонков, любителей собак и кошек, интровертов и экстравертов, романтиков и прагматиков.

Первый ролик с Instinct Брусника сняла в августе. Он был о том, что все люди разные, что у каждой семьи и каждого человека свой сценарий. И среда, которую создает компания, помогает сделать жизнь неповторимой.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте