Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


VK запускает первую рекламную кампанию сервиса для видеоконференций VK Звонки

VK запустили первую масштабную рекламную кампанию, чтобы рассказать о сервисе VK Звонки как профессиональном инструменте для бизнеса и образования. Кампания является частью общей креативной платформы VK "Место встречи" и подчёркивает безлимитные возможности сервиса видеоконференций для решения деловых и учебных задач.

реклама vk

Креативы рассказывают о ключевых особенностях VK Звонков, которые превращают сервис в идеальное место встречи с коллегами, учениками и клиентами.

Удобный интерфейс и понятная навигация позволяют запланировать звонок в два клика, а подключиться к встрече можно без аккаунта ВКонтакте. Платформа подстраивается под устройство и состояние сети пользователя и обеспечивает высокое качество связи, а интеллектуальное шумоподавление скроет лишние звуки. Все функции доступны пользователям бесплатно без премиум-подписок на любом устройстве.

Инна Походня, вице-президент по маркетингу VK: "Кампания сфокусирована на аудитории, которая ищет новые сервисы для делового общения: малом и среднем бизнесе, фрилансерах, преподавателях. Ролики демонстрируют различные сценарии использования VK Звонков, востребованные у деловой аудитории. Платформа поможет организовать работу в команде, устроить групповые встречи с коллегами, провести презентации продуктов клиентам, собрать учеников на онлайн-уроки. А ключевые функции сервиса позволят не задумываться о таких мелочах, как ограничение времени звонка или количества участников".

Александр Володин, директор по маркетингу и развитию новых инициатив ВКонтакте: "В рамках кампании мы предлагаем рынку продукт, который уже давно вышел за пределы соцсети ВКонтакте. VK Звонки стали полноценным сервисом для видеоконференций с отдельными приложениями для любых устройств, а наши мощности позволяют делать наш продукт доступным каждому без ограничений. Теперь вместе с digital-кампанией мы вступаем на поле бизнес-решений для массового сегмента. Мы видим, что малый и средний бизнес активно пользуется нашими ресурсами, - в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники своё дело развивают более 3 млн предпринимателей. С помощью рекламной кампании хотим ближе познакомить деловую аудиторию с платформой VK Звонки, которую мы продолжаем развивать как эффективный инструмент групповой видеосвязи".

Кампания включает видеоролики и digital-форматы, которые появятся на различных цифровых площадках, в том числе в видеосетях.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте