Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


М.Видео выпустила рекламу с джинглом к школьному сезону

Бренд М.Видео, входящий в Группу М.Видео-Эльдорадо, ведущую российскую компанию в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), представил продолжение танцевального проморолика "М.Видео = М.Выгода".

реклама м видеоФирменная музыкальная тема, приуроченная к промокампании в преддверии 1 сентября, построена на игре слов "сколько" и "школа", в результате получился запоминающийся джингл, сохранивший базовый мотив имиджевой рекламы и при этом представивший основные преимущества покупки в М.Видео всего за 20 секунд.

М.Видео продолжает осваивать новые музыкальные жанры. На этот раз Александр Пушной предстал в школьной форме, исполняя соло на гитаре в окружении танцующих чирлидеров и школьников. Зажигательный евродэнс и джингл "ЭМ-ЭМ-ЭМ.Видео" в рок-аранжировке никого не оставят равнодушным.

Основной темой ролика стало созвучие слов "сколько" и "школа". Уже сейчас покупатели М.Видео могут не только оценить, "школько всего" может предложить М.Видео для школьников, студентов, и тех, кто не перестаёт познавать новое, но и получить рассрочку на все необходимые товары от банков-партнёров ритейлера - на срок 6,12, 18 и 24 месяца.

Режиссёром креативного клипа, снятого одним дублем, выступил Илья Смолин. Концепция создана совместно с агентством Instinct.

Школьный креатив будет регулярно демонстрироваться в эфире ТВ-каналов, в OLV, а также использоваться на радио и в медиаканалах бренда до конца школьной промокампании.

Директор по маркетингу и цифровому опыту клиента Группы М.Видео-Эльдорадо Василий Большаков: "В прошлой запоминающейся и ёмкой коммуникации мы ещё раз напомнили покупателям об основных ценностях бренда: М.Видео = М.Выгода. В преддверии 1 сентября выгода становится "школьной": консультанты помогут подобрать всё необходимое к началу нового осеннего сезона по самым выгодным ценам, а скидки, кешбэк, рассрочка и быстрая доставка сделают покупки ещё более привлекательными. Надеемся, в отношении гаджетов тема "Сколько?" перестанет мучать родителей и станет историей про "Школько выгоды!".

Группа М.Видео-Эльдорадо (ПАО "М.видео") - ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, объединяющая бренды М.Видео и Эльдорадо. Общие продажи (GMV) Группы превышают 570 млрд руб. с НДС по итогам 2021 года. По состоянию на 31 марта 2022 года Группа объединяет 605 магазинов под брендом М.Видео, 664 магазинов под брендом Эльдорадо в более чем 375 городах Российской Федерации. Общая площадь магазинов Группы составляет 2 157 тыс. м кв.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте