Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банковский рекламный проект: гвозди, шурупы и квартира

Иван УргантФинансовая организация "Альфа-банк" запустила новый рекламный проект.

В видео создатели рекламы сообщили о вероятности клиентов организации стать обладателем квартиры в столице нашего государства. Об этом в проекте в необычной манере рассказал И. Ургант.

В рекламном видео персонаж Урганта совершает покупку шурупов и гвоздей, причем проводит эту операцию с каждым предметом по отдельности, чтобы повысился шанс на получение квартиры.

Надо заметить, что это не первое рекламное видео финансовой организации, где снимался И. Ургант. Два года назад организация и актер подписали договор о совместной деятельности, и за прошедший период было создано больше двух рекламных кампаний.

Стоит напомнить, что некоторое время назад специалисты надзорного ведомства обратили внимание на рекламный клип популярного реп исполнителя, где он рекламировал финансовую организацию.

Рекламное видео вышло осенью позапрошлого года. Исполнитель и сотрудники организации проводили розыгрыш 3 миллионов рублей, именно тогда они выпустили видео. Однако в ролике сотрудники антимонопольной службы усмотрели нарушение рекламного законодательства.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте