Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банк Хоум Кредит запустил TikTok-челлендж #ЖелайтеСмело

Банк Хоум Кредит открыл аккаунт в TikTok и запустил масштабный челлендж #ЖелайтеСмело. Это первая рекламная кампания банка в TikTok. Пользователям соцсети предложили снять дуэты с популярными блогерами. В них они в юмористическом ключе могут обыграть то, как запреты и установки из детства влияют на нашу взрослую жизнь.

хоум кредит реклама

Челлендж проходит в рамках кампании "20 лет одобряем ваши желания", приуроченной к юбилею работы Банка Хоум Кредит в России. Ее основная идея - показать, как герои с помощью продуктов банка преодолевают страхи и запреты, которые мешали им достигать свои мечты. Блогеры взяли за основу образы родителей из рекламного тв-ролика банка и сделали на них свои римейки - это помогло сделать челлендж максимально нативным и игровым.

"Уже в первую неделю челленджа наш фирменный хэштег - #ЖелайтеСмело - набрал больше 2 миллиардов просмотров, а видео поставили больше 50 тысяч лайков. Люди снимали дуэты с блогерами или делали собственные ролики, в которых использовали хэштег и музыку из нашей рекламы, - прокомментировала Анна Китайкина, начальник управления SMM Банка Хоум Кредит. - Запуск челленджа в новогодние праздники стал хотя и рискованным, но верным решением: мы собрали много просмотров и получили большую вовлеченность, ведь у людей нашлось и время, и желание покреативить".

В разработке креативной идеи участвовали команды агентств People-Screens и Friends.

Челлендж продлится до 23 января. Все видео с музыкой и хэштегом кампании будут появляться на брендированной странице челленджа в TikTok.

СПРАВКА:

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" [Fitch BB, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] - специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 41,1 млн человек. Продукты и услуги представлены почти в 116 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 253 офисов, 192 почтовых отделений, а также включала 1319 банкоматов в России и Казахстане.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте