Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Давайте раздавайте»: новая реклама МТС в формате стрит-арта

Агентство Posterscope Russia совместно с МТС представили кампанию в поддержку тарифного плана "Тарифище". С февраля абонентам стала доступна раздача безлимитного интернета по Wi-Fi на другие устройства.

новая реклама мтс

Чтобы рассказать о новой возможности, команда агентства разработала специальный стрит-арт проект.

новая реклама мтс

Призыв делиться пакетом безлимитного интернета в формате граффити появился на фасадах зданий в Москве и Санкт-Петербурге.

новая реклама мтс

Например, в таких творческих локациях, как "Красный Октябрь", "Хлебозавод", Artplay, "Флакон", лофт-проект "Этажи". Работы были созданы известной командой художников Zuk Club при поддержке МТС.

Справка о компании.

Posterscope Russia - cетевое коммуникационное агентство, эксперт в сфере out-of-home с глубокой экспертизой digital ooh, которое специализируется на планировании и проведении комплексных рекламных кампаний с применением инновационных технологий в outdoor, indoor и на транспорте, а также консалтинге и реализации нестандартных проектов. Экспертиза команды Posterscope Russia позволяет в полном объеме обеспечивать потребности рекламодателей в комплексных OOH-решениях. География работы агентства включает все города России и страны СНГ. Среди партнеров агентства все национальные и локальные операторы - всего более 1,5 тыс. подрядчиков на территории России.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте