Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Во время съемок Philips и Ogilvy and Mather Russia сбежал робот-пылесос

В честь запуска компанией Philips новой линейки роботов-пылесосов SmartPro агентство Ogilvy and Mather Russia предложило свой взгляд на жизнь этого "домашнего питомца". Что произойдет, если робот, снабженный сенсорными датчиками, вдруг окажется на шумных столичных улицах?

реклама робота пылесосаВ наши дни роботы-пылесосы уже давно не мечта, а доступная реальность. Однако мало кто задумывается, насколько самостоятельным может быть этот технологичный помощник по дому. Новые функции, настраиваемые режимы, чистка в труднодоступных местах. Порой такой пылесос способен на большее, чем мы от него ожидаем!

Компания Philips выпускает на российский рынок роботов-пылесосов, способных выполнить всю уборку за вас, устранив пыль даже в самых труднодоступных местах и вычистив пол даже под низкой мебелью. Супертонкий пылесос, оснащенный 18 интеллектуальными датчиками, высотой всего 6 см.

Как поведет себя такой "домашний питомец" в отсутствие хозяев? Что произойдет, если робот, снабженный сенсорными датчиками и способный преодолевать небольшие препятствия, вдруг окажется вне дома? Рекламное агентство Ogilvy and Mather Russia решило пофантазировать и предложить свой ироничный взгляд на жизнь робота-пылесоса.

И хотя приключения Philips SmartPro Compact на московских улицах это, скорее, плод креативной фантазии, в видеоролике показаны исключительно реальные свойства и возможности новой модели. Роли второго плана отданы не только очаровательному джек-рассел-терьеру, неизвестной красотке и скейтерам, но и более продвинутой модели Philips SmartPro Active.

Сбежавший робот-пылесос покоряет города. Ищите на столичных улицах и в магазинах города.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте