Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Бородатый» флешмоб в поддержку хоккеистов на ЧМ-2019 набирает обороты!

Флешмоб несколько недель назад запустил главный спортивный блогер России и ведущий YouTube-канала "КраСава" Евгений Савин. Бывший футболист призвал отращивать бороды и выкладывать их в соцсети. Казалось бы, а причем тут борода? Спортсмены - люди очень суеверные, особенно хоккеисты, для которых щетина - символ успеха и удачи.

чемпионат мира по хоккею 2019

Участники флешмоба борются за возможность поехать на чемпионат мира по хоккею 2019 в Словакию. В деле Нобель Арустамян, Роман Нагучев, Карен Адамян, а также самая сексуальная леди российского хоккея Ульяна Тригубчак.

Присоединиться к флешмобу очень просто - достаточно отрастить бороду и выложить свое фото в соцсети с хэштегами #брутальныйхоккей и #хочувСловакию. А если борода не растет, то ее можно скачать с сайта (www.hockey.promo) и сделать пост с теми же хэштегами. Флешмоб проводится при поддержке брендов Alpen Gold, Oreo, TUC, Dirol и Halls. Один из участников, с самой оригинальной и уникальной работой, отправится на Чемпионат мира по хоккею.

А еще попасть на ЧМ-2019 в Словакии можно при участии в другой акции, организованной брендами Alpen Gold, Oreo, TUC, Dirol и Halls. К акции уже присоединились торговые сети "Магнит" и "Дикси". С 11 марта по 7 апреля ("Дикси") и по 10 апреля ("Магнит"), приобретая продукцию данных брендов и регистрируя чеки на сайте, каждый посетитель этих торговых сетей автоматически становится участником розыгрыша призов! Чем больше покупок будет совершено, тем больше шансов выиграть главный приз - поездку на финал чемпионата мира по хоккею в Словакию и возможность принять участие в специальном туре по хоккейной арене. Также, каждую неделю разыгрываются поездки на троих на отборочные матчи Чемпионата мира.

Хоккей - один из самых популярных видов спорта в России. Россияне активно следят за соревнованиями по хоккею, сопереживают любимым игрокам и испытывают яркие эмоции от игры. В 2019 году компания Mondelez International, Официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею 2019, берет на себя смелую миссию возродить дух единства и невероятный заряд энергии, испытанные во время ЧМ по футболу в России. Для этого компания запустила всероссийский национальный проект, включающий в себя флешмоб в социальных сетях и акцию при участии торговых сетей. Подробные правила можно найти на официальном сайте промо-кампании.

О компании Mondelez International в России

ООО "Мондэлис Русь" (www.mdlz.ru, входит в группу компаний Mondelēz International) работает на российском рынке более 20 лет. Компания выпускает известные россиянам бренды, такие как шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье "Юбилейное", Oreo, бисквит "Медвежонок Барни", соленый снек TUC и жевательная резинка Dirol. Заводы компании расположены во Владимирской и Новгородской областях. Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте