Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На GEEK PICNIC провели тест-драйв YotaPhone

Выходные в Санкт-Петербурге прошли под эгидой современных технологий и науки - на Елагином острове прошел очередной Фестиваль GEEK PICNIC. В четвертый раз на площадке Фестиваля собирается сообщество умных, образованных и увлеченных наукой людей - сообщество, формирующее будущее.

фестиваль geek picnic 2014

Партнерами Фестиваля ежегодно становятся самые инновационные компании. Одной из компаний-участниц в этом году стала Yota Devices, как эксперт в производстве высокотехнологичной и максимально удобной в использовании продукции. На GEEK PICNIC 2014 компания представила свою последнюю разработку - уникальный смартфон нового поколения YotaPhone - LTE-устройство с двумя экранами, способный разделять между ними информационные потоки, оставляя один экран всегда включенным.

фестиваль geek picnic 2014

За организацию зоны Yota Devices на Фестивале отвечала команда коммуникационного агентства Modul Pro. Промо-персонал на стенде предлагал гостям познакомиться с первым в мире телефоном с двумя экранами, один из которых всегда включен, и приглашал на лекцию Даниила Зыкова, hardware-инженера компании. На лекции гости Фестиваля могли узнать об опыте создания YotaPhone, об особенностях глобального бизнеса и о том, как сделать смартфон, не похожий ни на один другой во всем мире. Всем гостям зоны Yota Devices делала подарок - ваучер со скидкой на приобретение своего первого смартфона с двумя экранами.

фестиваль geek picnic 2014

Каждый мог познакомиться с устройством: сфотографироваться с персонажами фестиваля и в режиме реального времени увидеть себя глазами фотографа, разместить на всегда включенном экране YotaPhone важную информацию: статусы социальных сетей, любимые изображения, новостные ленты, собственноручно протестировать телефон на прочность.

20 000 квадратных метров Фестиваля GEEK PICNIK за 2 дня посетило более 13 000 человек, было прочитано 60 лекций от гуру науки, техники и искусства, проведено 30 мастер-классов от ведущих специалистов в самых прогрессивных областях и настоящих новаторов. Атмосфера мероприятия как нельзя лучше способствовала презентации такого инновационного устройства как YotaPhone. Ведь аудитория Фестиваля совпадает с аудиторией смартфона - молодые, искренне заинтересованные люди, стремящиеся использовать новейшие технологии первыми.

фестиваль geek picnic 2014

Интеграция YotaPhone в GEEK PICNIK 2014 стала для Modul Pro очередным, успешно выполненным проектом в череде крупных интеграций в городские праздники и фестивали. Зона Yota Devices получилась комфортной, просторной и привлекающей внимание, а "выход в люди" для YotaPhone запомнился гостям Фестиваля.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте