Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Что? Где? Почем?...на фондовом рынке

22 марта интернет-портал Русбондс отметил свое трехлетие (проект стартовал 2 февраля 2004 года). Сайт является проектом ИА Финмаркет и посвящен рынку облигаций, является лидером по полноте, достоверности и оперативности представленной информации.

Организовать юбилейное мероприятие было поручено давнему партнеру Финмаркета – Агентству Массовых Коммуникаций. Исходя из тематики портала, Агентством было предложено провести событие на Московской Межбанковской Валютной Бирже. Гостей хлебом солью встречали руководитель проекта Кошелев Сергей и редактор портала Надежда Ряженова. Поздравить именинников собрались ведущие аналитики и брокеры.

Первая часть празднования прошла в форме игры «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие 3 команды знатоков финансового рынка. Вопросы касались сферы биржи, облигаций, финансов, торгов. В том числе гости смогли узнать, например, что общего между рыбой (Исландия — XV в.), смесью листьев чайного куста и некоторых диких растений, пропитанной телячьей кровью и спрессованная в кирпич, весом до полутора килограммов (Монголия — вплоть до ХХ в.); коровьи черепа (о. Борнео — по XX в.); перьями попугаев (о. Новая Гвинея — вплоть до наших дней); китовыми зубами (Каролинские острова — до наших дней); плиточным табаком (Мэриленд в Северной Америке—1723 г.); мешочками с бобами какао (Никарагуа — по XIX в.). Как ни странно, но все эти предметы играли роль денег. Гости с удовольствием и энтузиазмом приняли участие в поиске ответов на необычные вопросы и узнали много нового для себя.

Вторая часть мероприятия не была столь креативной - она прошла в форме фуршета, где гости смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Событие позволило создателям проекта и пользователям встретится в режиме оф-лайн и обсудить интересующие их темы, перспективы сотрудничества и просто приятно провести время.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте