Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сергей Григоренко назначен заместителем директора «АГТ» по региональному развитию

На должность заместителя генерального директора «АГТ» по региональному развитию назначен Сергей Григоренко. В его обязанности будет входить стратегическое развитие региональной сети агентства, в состав которой сегодня входит 10 компаний: 8 – в России и две в странах Содружества – Казахстане и Беларуси.

Сергей Григоренко закончил Смоленский государственный педагогический институт, позже Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 2000 года работал пресс-атташе Министра связи и информатизации РФ. В 2003 году возглавил дирекцию общественных связей и информационного обеспечения ФГУП «Почта России». Имеет опыт организации общероссийских и региональных мероприятий, опыт создания и развития региональных филиальных сетей общероссийских организаций, опыт организации международных и российских выставок, конгрессов, конференций. Член экспертного совета Национальной премии «Серебряный лучник» с 2003 года.

Одно из ключевых направлений деятельности «АГТ» – работа в регионах. Агентство оказывает своим клиентам услуги по связям с общественностью на территории всех федеральных округов. Сергей Григоренко займется стратегическим планированием деятельности региональных компаний, расширением спектра предоставляемых услуг, контролем реализации федеральных и межрегиональных пиар-проектов.

Председатель совета директоров коммуникационной группы «АГТ» Вячеслав Лащевский так прокомментировал данное назначение: «Сергей – профессионал высокого уровня, нам очень приятно, что он дал согласие присоединиться к нашей команде. Он обладает уникальным опытом организации и развития пиар-подразделений в регионах России. Так как мы уделяем большое внимание развитию региональной структуры, опыт Сергея для нас неоценим. С его приходом мы надеемся закрепить достигнутые позиции в регионах, а также достичь новых результатов».

«Несомненно, в тех амбициозных перспективных планах, которые перед собой постоянно ставит «АГТ», одной из важнейших составляющих их успешного достижения является региональная инфраструктура и высокопрофессиональные кадры. В рамках развивающихся программ и проектов остро стоит задача дальнейшего развития филиальной сети агентства. Очень важно, чтобы при этом развитии были эффективная связь центра и регионов, системно сформированные двусторонние отношения, постоянно повышающейся конкурентный уровень действующих сотрудников. Буду рад, если смогу быть полезен в этих вопросах коллегам», – прокомментировал свой выбор Сергей Григоренко.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте