Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Благотворительный аукцион «Золотые номера МТС» занял первое место на «Золотом PROпеллере»

Благотворительный аукцион «Золотые номера МТС», организованный пиар-подразделением группы «Мех» для компании «МТС – Украина», получил первое место в номинации «Лучшая социально-ориентированная программа» на VI Интернациональной BTL-Премии «Золотой PROпеллер».

Благотворительный аукцион был организован с целью сбора денежных средств для реализации всеукраинской социальной программы МТС «Мобильный интернет в школы». Деньги, вырученные на аукционе, предназначены для покупки компьютеров в детские дома и интернаты Украины. В рамках реализации мероприятия пиар-подразделение группы «Мех» разработало креативную концепцию, обеспечило исполнение проекта и производство информационных материалов. «Золотые номера МТС» - это первый уникальный благотворительный аукцион по продаже телефонных номеров мобильного оператора «МТС-Украина». По итогам аукциона и дополнительных активностей (лотерея, торги) было собрано USD 247 000.

Проект пиар-подразделения группы «Мех» был представлен на рассмотрение экспертного совета премии «Золотой PROпеллер» наряду со 139 другими проектами от 52 компаний и агентств из Украины, России и Белоруссии. В шорт-лист номинации «Лучшая социально-ориентированная программа» вышли 8 проектов и лучшим был признан проект «Аукцион Золотые номера МТС».

Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью «МТС-Украина»: «Для нас очень важным является то, что наш проект, реализованный совместно с рекламным агентством «Мех» и клубом «Модус Вивенди», позволил собрать рекордную сумму в четверть миллиона долларов, вызвал большой резонанс среди общественности и СМИ, а теперь отмечен и профессиональным рекламным сообществом. Залогом успеха стала хорошая, правильная идея, которая обеспечила синергию всех организаторов и участников аукциона и помогла нам сделать эффективное, яркое и неравнодушное событие.»

Олеся Климчук, BTL-директор РА «Мех»: «Аукцион «Золотые номера МТС» - это не первый социальный проект компании МТС, реализованный нашим агентством, который получает призовое место на профессиональных фестивалях. Мы признательны экспертному жюри за высокую оценку нашей работы и в этот раз. Хочется также отметить социальную активность компании «МТС-Украина» – это хороший пример для других украинских компаний».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте