Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новая бутылка Ballantine’s Finest equalizer

Брэнд Ballantine’s запустил первую в мире самоподсвечивающуюся бутылку шотландского виски для ведущего продукта линейки - Ballantine’s Finest.

Инновационная бутылка составляет часть программы по продвижению шотландского виски Ballantine’s Finest под названием «Слушай свой ритм» и будет реализовываться в клубах, ресторанах и барах. Программа, которая будет развернута в барах и ночных клубах на тридцати пяти основных рынках, основана на той концепции, что, прислушавшись к собственному ритму и интуиции, вы сделаете выбор, который произведет впечатление на других.

Удивительная бутылка для виски Ballantine’s Finest, созданная лондонским агентством The core, была запущена в октябре, и ее уже можно увидеть в барах, клубах, ресторанах Германии. Кажется, что бутылка, на которой отображен графический эквалайзер и которая имеет темно-синее металлизированное покрытие, реагирует на уровень и качество звука, проходящего сквозь нее, периодически подсвечиваясь, тем самым создавая собственную пьесу и ярко выделяясь на стойке бара.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте