Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Королевский дизайн для Chivas Regal

Новая ограниченная серия шотландского виски Chivas Regal 18-летней выдержки выпущена в упаковке, созданной известным британским дизайнером Александром Маккуином. Образ новинки отдает дань уважения королевскому происхождению марки в сочетании с уникальным стилем Маккуина.

Александр Маккуин облачил бутылки Chivas Regal 18-летней выдержки в синий кожаный футляр, подчеркивающий оригинальную форму бутылки и отражающий исключительный статус напитка (известно, что с древнейших времен благородный синий - королевский цвет). Он также разработал для бутылки уникальный колпачок ручной работы, покрытый драгоценной эмалью в традиционных цветах британского флага. При создании этого образа он черпал вдохновение в своей последней коллекции одежды.

Композиция формы и цвета, сочетание отдельных материалов в этой серии ограниченного выпуска сразу были признаны образцом уникального роскошного стиля Маккуина. По словам самого дизайнера: «Это предмет искусства, воплощающий роскошь и мастерство, - то, что лежит в основе высокой моды. Использование кожи и цветов британского флага - мой отличительный стиль. Я создал по-настоящему коллекционный экземпляр для тех, кто способен оценить и интересуется дизайном».

Брэнд-директор Chivas Regal г-жа Софи Галуа поясняет: «В предметах роскоши потребители ценят творческий талант их создателей или дизайнеров, а также характер товара. Виски Chivas Regal 18 Y.O. в упаковке от Александра Маккуина позволит знатокам и ценителям приобрести часть истории и побаловать себя изысканным ароматом и вкусом легендарного напитка».

Коллекция Chivas Regal 18-летней выдержки в упаковке от Александра Маккуина выпущена ограниченной серией в две тысячи экземпляров. Каждой бутылке присвоен индивидуальный номер.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте