Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Скажи «нет» насилию в семье

Украинская певица и участница «Евровидения-2009» Светлана Лобода проводит социальную акцию «Скажи «нет» насилию в семье». Проект уже поддержали французская звезда Патрисия Каас и испанская певица Сорайя Арнелас. Светлана планирует пригласить для участия в акции и других знаменитых персон.

Присоединился к социальной акции и директор интернет-проекта S&A music group Евгений Коваль. Он, как и певицы, сделал специальную фотосессию с «побоями», которая была выложена в интернете, а также создал официальный сайт акции.

«Борьба с домашней тиранией сегодня актуальна как никогда, - говорит Светлана Лобода. - Я очень благодарна Патрисии и Евгению за поддержку в нашей социальной инициативе, потому что это крайне важно не только для женщин наших стран, но и для всего мира. Мы несем ответственную социальную миссию и должны помогать бороться с «болезнями общества».

Фотографии звезд с синяками и ссадинами - основная часть акции. Изображения будут распространены в разных странах на открытках, плакатах. Но главное, что благодаря этой акции каждый, кто сталкивается с побоями и унижениями в своем доме, сможет достучаться до ООН. Для этого необходимо прислать свою историю на официальный сайт акции www.svetlanaloboda.com/social/ «Скажи «нет» насилию в семье».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте