Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Деревино – в президенты

В сентябре на украинских телеканалах стартовала рекламная кампания лакокрасочных покрытий для защиты древесины торговой марки V33. Учитывая, что период проведения рекламной кампании совпал с периодом политической предвыборной рекламной кампании в стране, агентство PandaFX создало политического корпоративного героя торговой марки V33 продвигающего свою «предвыборную программу». Так появился на свет украинский родственник Пинокио и Буратино - Деревино.

Деревино не является пародией на какого-то конкретного политического деятеля. Он - собирательный образ, и скорее олицетворяет современного украинского политика как такового. Правда, его программа по защите «кожної української оселі» без сомнения является на 100% выполнимой. Как отмечают в агентстве, самое сложное в проекте было сделать героя не похожим внешне ни на одного из реальных кандидатов.

В процессе разработки кампании выдвигались идеи реально зарегистрировать кандидата в президенты с такой фамилией и подавать всю рекламную компанию как политическую, используя в качестве нестандартных носителей  бюллетени (наш номер в бюллетене v33 и так далее). Но потом от этой идеи решили отказаться, чтобы не политизировать персонаж буквально.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте