Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Tuborg green пати зажгла Украину

Tuborg-мегапати прошли одновременно в пяти крупнейших городах Украины 26 сентября. Участниками "GREENдиозных" тусовок в ночных клубах Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова и Львова стали более четырех тысяч любителей пива Tuborg.

Вечеринка в каждом городе имела свои особенности. На Tuborg-пати в Одессе прошло невероятное неон-шоу с лазерной 3D-анимацией. В Харькове все желающие могли попробовать свои силы в интерактивной Game zone по открыванию на скорость крышек Tuborg. Днепропетровская Tuborg-пати зажгла всю Украину благодаря шоу барабанщиков, а на львовской вечеринке каждый посетитель мог принять участие в съемках настоящего видео-клипа Tuborg.

Ярким украшением киевской вечеринки стал туманный экран - устройство, создающее из мельчайших капелек воды плоскую поверхность для демонстрации изображений и видеороликов. Ключевой особенностью экрана была возможность беспрепятственно пройти сквозь инсталляцию, не разрушив ее. Клубы крупнейших городов соединяли специальные телемосты - благодаря постоянной видео- и аудиосвязи гости вечеринок увидели шоу барабанщиков в "GREENсвете", искупались в "приCOOLных" мыльных пузырях и танцевали под Tuborg-sound.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брэндов «Славутич», Carlsberg group: «В конце сентября торговая марка Tuborg решила вновь удивить поклонников хорошего пива и мега-настроения. На один вечер пятерку модных клубов Украины поглотила лавина Tuborg-драйва. Невероятное шоу объединило страну - конкурсы, ди-джеи, хорошая музыка, позитивные люди и пиво Tuborg. Можно с уверенностью сказать, что вечеринка Tuborg удалась на 200%».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте