Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Львовское» создало свой виртуальный мир

На новом промо-сайте пивной марки посетителей ожидают виртуальные экскурсии по старинному Львову и Музею пивоварения.

На главной странице сайта www.lvivbeermuseum.com открывается удивительная панорама города с высоты Ратуши - достопримечательности Львова можно увидеть собственными глазами, а не только прочитать о них. Посетители сайта получают возможность совершить путешествие от костела иезуитов и Собора Св. Юра через весь Львов к Оперному театру и Музею пивоварения.

В виртуальном мире пивного музея перед посетителями предстает келья. В ней за дубовым столом сидит монах, который при свете свечи пишет «Пивную летопись» - рассказ янтарной старины. А на странице «Про музей» те, кто рискнет пройтись древними ступенями истории, почувствуют вкус старинных сказаний о пивоварении.

Также на сайте можно получить бесплатный билет в музей. Для этого необходимо ответить на несколько простых вопросов о пиве и городе Львове.

Руководитель отдела по связям с общественностью компании «Славутич», Carlsberg Group, Елена Маркова: «Сайт, посвященный Музею пивоварения во Львове, не может не поразить посетителя, ведь новейшие технологии вместе со старинными сюжетами создали сказочную реальность. Тут можно познакомиться с историей Львова, а также первого в Украине Музея пивоварения, погрузившись в атмосферу янтарной старины и пива трех веков».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте