Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Tuborg-драйв на Украине

26 сентября Tuborg проведет танцевальные вечеринки в ночных клубах Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова и Львова. А для того, чтобы все гости Tuborg Green-пати почувствовали себя в одной тусовке, пять городов объединит музыкальный телемост.

Постоянная видео- и аудиосвязь между самыми яркими танцполами Украины позволит в этот вечер добиться действительно грандиозного звука. Десять барабанщиков, находящиеся в пяти городах смогут сыграть вместе и взорвать публику настоящим драм-шоу.

Интерактивные мосты станут настоящей ареной, на которой разгорятся жаркие DJ и PJ-баттлы. Впрочем, резиденты всех клубов иногда будут объединяться, чтобы доказать всем, что с Tuborg не существует границ и разделений, а вся Украина превращается в один огромный танцпол.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брэндов «Славутич», Carlsberg group: «Акции брэнда Tuborg хорошо известны своей смелостью и креативностью. Каждая новая идея поражает воображение даже «продвинутой» аудитории. И вот, в сентябре торговая марка Tuborg снова удивит своих поклонников - с помощью последних мультимедийных технологий Tuborg-телемосты соединят модные ночные клубы Украины в одну грандиозную вечеринку. Уверена, что такой лавины драйва Украина еще не видела».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте