Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Славутич» дарит гроши любителям пива

В сентябре на украинских телеканалах транслируется новый ролик в поддержку «Суперакции Славутича», участники которой могут найти под крышкой пивных бутылок моментальный подарок - настоящие денежные купюры.

Какой бы «Славутич» ты не выбрал - ты можешь получить подарок. Именно эта идея воплощена в новом ролике пива «Славутич», рассказывающем о компании друзей, которые на пикнике соревнуются между собой в количестве подарков от любимого пива. Но в итоге соревнование заканчивается победой обеих команд, так как в этот раз в акции принимает участие вся продукция торговой марки «Славутич» в ПЭТ бутылках объемом 1л и 2л, и в стеклянных бутылках объемом 0,5л - кроме безалкогольного пива.

Чтобы стать обладателем подарка, необходимо приобрести пиво «Славутич» с логотипом «Мільйони під кришками», найти под крышкой капсулу «Гроші тут» с купюрой внутри либо же надпись «Отримай 0,5 л пива». Обменять счастливую крышку на бутылку пива можно в торговых точках, адреса которых размещены на сайте «Славутича».

Над проектом работали:
«Славутич»:
Директор по маркетингу по локальным маркам - Элина Отливанская
Старший брэнд-менеджер - Андрей Романюк

Think! McCann Erickson:
Креативный директор - Евгений Каминский
Старший копирайтер - Геннадий Чернега
Руководитель отдела по работе с клиентами - Юлия Голота
Продюсер - Борис Киричек

Продакшн - ShootGroup:
Продюсер - Юрий Зачепиленко
Режиссер - Василий Чигинский
Оператор - Павел Капинос


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте