Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Think! McCann Erickson и Beeline начинают сотрудничать на Украине

С 17 августа агентство Think! McCann Erickson, входящее в группу АДВ Украина, начинает предоставлять услуги по креативному обслуживанию единому оператору связи Beeline. Решение о начале работы принято в рамках расширения отношений Beeline с группой маркетинговых коммуникаций АДВ.

«Beeline - это, несомненно, один из крупнейших мировых брэндов. Мы уверены, что, обладая большим опытом и высоким профессионализмом, команда Think! McCann Erickson станет достойным партнером для команды Beeline Украина», - отмечает Ричард Боннер-Девис, исполнительный вице-президент группы АДВ по креативному и маркетинговому сервису.

Александр Баринов, генеральный директор Beeline Украина подчеркивает: «На данный момент Beeline уверенно укрепляет свои позиции как лидирующий интегрированный оператор связи. Понимая важную роль маркетинговых коммуникаций в развитии брэнда, мы очень тщательно подошли к выбору сильного партнера в этой области. Мы надеемся, что сотрудничество с Think! McCann Erickson поможет нам достичь своих амбициозных целей на коммуникационном рынке Украины».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте