Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Chivas Regal ищет истинных рыцарей

Компания Chivas brothers представила новый информационный ресурс своего ведущего брэнда - Chivas Regal. Сайт станет центральной площадкой для новой рекламной кампании «Живи по-рыцарски».

Стартовавшая в конце прошлого года рекламная кампания «Живи по-рыцарски» (Live with chivalry) основана на идее о том, что существует определенный кодекс поведения, отличающий одних мужчин от других. Как и ключевая идея концепции, новый интернет-ресурс www.chivas.com призывает потребителей Chivas вступить во всемирное движение рыцарства и жить жизнью, полной благородства и отваги. На сайте любой желающий может присоединиться к международному «рыцарскому братству», указав свое имя, девиз и герб.

Симон Берлей, международный директор по маркетингу Chivas Regal, объясняет: «Мы хотим сосредоточить свои усилия на логичной, стильной и привлекательной интернет-площадке, которая соответствует характеру Chivas Regal. Наши новые цифровые решения направлены на использование рекламной кампании «Живи по-рыцарски» и создание, как на международном, так и местном уровне настоящего движения, которое будет мотивировать наших потребителей к тому, чтобы их жизнь строилась на трех китах - честь, отвага и доблесть».

Для дальнейшего освещения рекламной кампании создана серия короткометражных фильмов, которые будут демонстрироваться исключительно на самом ресурсе и прославлять современных рыцарей со всего мира. Героями фильмов о современных рыцарях стали такие выдающиеся личности, как Бен Эйнсли, трехкратный олимпийский чемпион, лучший моряк-олимпиец и кавалер ордена Британской империи, и Тони Чеймберс, главный редактор журнала Wallpaper - культового международного издания о дизайне, моде и стиле жизни.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте