Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Vittel болеет за «Катюшу»

В этом году в легендарной велогонке Tour de France впервые за двенадцать лет принимает участие российская команда «Катюша». Vittel - официальная вода Tour de France, проводит в Москве акцию «Болеем за наших».

«На протяжении практически всей велосипедной истории мы находились вне мира профессионального велоспорта, и последние два десятилетия у нас была возможность лишь следить за ним со стороны, - говорит Андрей Чмиль, президент команды «Катюша», обладатель Кубка мира 1999 года. - Сейчас мы получили шанс стать частью мира избранных, мира элиты спорта, который мы все так любим».

Знаменитая велогонка стартовала 4 июля в Монако и завершится 26 июля в Париже. Москвичи смогут поддержать российскую команду на Tour de France: с 13 по 26 июля в городе проходит акция «Tour de France: болеем за наших».

В первую неделю велогонки на улицах Москвы команды Vittel будут раздавать всем желающим символические красные ленточки, которые можно прикрепить к антенне автомобиля или к сумке, смотреть трансляции велогонки и болеть за наших спортсменов.

«Я с уверенностью могу сказать, что мы не окажемся в числе статистов, - заявляет Андрей Чмиль. - Наша цель - побеждать. Всегда и везде!»


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте