Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Фестиваль 1715

В июне пиво «Львівське» представляет масштабный фестиваль хорошего настроения и оптимизма, живой музыки и украинского пива, который пройдет в городах Западной Украины: Ровно, Ивано-Франковске, Львове и Ужгороде.

«Фестиваль 1715» - это грандиозный тур по городам Западной Украины. Девиз фестиваля - «Уважай себя, слушай живую украинскую музыку и пей пиво, проверенное веками». Название фестиваля созвучно с популярным сортом пива «Львівське» и отражает постоянство качества Львовского пива с 1715 года - года основания Львовской пивоварни.

В качестве сюрприза организаторы решили установить новый рекорд Украины. Гости фестиваля во Львове будут иметь возможность принять участие в самом массовом тосте, в течение которого одновременно под громкие возгласы «Будьмо» будет поднято и выпито 1715 банок с пивом. Рекорд зафиксирует специально приглашенный представитель Книги рекордов Украины.

Также всех гостей фестиваля в Ивано-Франковске, Ужгороде и Ровно ожидают пивные конкурсы и развлечения, выступления рокабилли-группы «Ot Vinta», настоящее украинское регги от «ФлайZZZы», балет «Жизнь» и «ветераны» украинской музыки - группа «Скрябин». Начало мероприятия в каждом городе - символическое - 17.15.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте