Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Креативная реклама смартфона

реклама смартфонаИнтересные рекламные конструкции появились в британских городах. Задача рекламной компании -популяризация новой модели смартфона Samsung.

Конструкция выглядит как рамка для фото, только контуры выполнены точь-в-точь как у модели телефона. В середине рамки расположена кнопка play. Симитированная треугольником. Габариты столь необычного рекламного сооружения довольно внушительные - 7*3 м.

Думается, что рекламщики отнеслись серьезно к форме подачи рекламного материала. Такая конструкция, по задумке создателей, должна показать потенциальным потребителям качество камеры рекламируемой модели телефона. И стоит отметить, рекламисты не прогадали. Тут главное не забыть о считываемости продвигаемого бренда. Иначе все напрасно.

Не упустили создатели рекламы и такой важный фактор, как география распространения рекламы. Специалисты провели опрос. И выяснили в какой части страны население больше всего предпочитает делать фотографии. Регионы, с наибольшим таким показателем и стали местом размещения необычных рекламных рамок.

Между прочим, подобный формат рекламы отлично подойдет и для других стран, наша страна - не исключение.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте