Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Великобритании рекламу с Рианной не покажут детям

духиASA (британский комитет рекламных стандартов) решил, что обнаженное тело певицы не должно демонстрироваться на детскую аудирию. Поэтому реклама духов Rogue, для которой певица снялась практически в одних туфлях, теперь будет размещаться только в местах, закрытых от глаз подрастающего поколения. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Сигналом к рассмотрению дела послужила жалоба человека, сообщившего, что постер с певицей является чересчур откровенным и дискредитирует слабый пол. Кроме того, автор жалобы отмечал, что данное изображение - не для детей.

Parlux Fragrances - компания-изготовитель духов Rogue - отмечает, что это первая жалоба на подобную рекламу. Представители компании сообщили, что в постерах отражается главное свойство характера Рианны - непредсказуемость.

В ASA прокомментировали эту ситуацию следующим образом: "На наш взгляд эти постеры не слишком откровенны, но позу, в которой находится певица (ноги подняты вверх), можно назвать провокационной". Последнее и стало решающим аргументом к запрету демонстрации рекламы духов с Рианной в местах, которые посещают дети.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте