Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


SapientNitro собирает звезд бизнеса на iEX 2013

В Европе мероприятие пройдёт впервые. Ранее конференция проходила только в США.

Джеймс Кэмерон - один из самых успешных режиссёров в истории кино, обладатель 11 Оскаров, Вивьен Вествуд - известный британский дизайнер, Стивен Левитт - знаменитый экономист и соавтор "Фрикономики" и Хестон Блюменталь - выдающийся шеф-повар, инноватор, один из основоположников молекулярной кухни, присоединятся к спикерам международного digital marketing агентства SapientNitro, чтобы рассказать о том, что такое digital consumer experience и digital marketing в современном мире, как завоевать внимание потребителя и быть услышанным.

"Мы все видим, насколько быстро цифровые технологии входят в нашу жизнь, и как это влияет на то, как мы считываем информацию. Этот новый паттерн восприятия контента оказывает влияние на все стороны жизни человека, включая и его отношение к коммуникации от брендов. Не так много компаний знает, как эффективно строить маркетинг и рекламу в новых меняющихся условиях. SapientNitro уже более 20 лет помогает своим клиентам успешно взаимодействовать с их потребителями. Мы понимаем, что для успеха необходимо думать комплексно: на уровне стратегии, аналитики, креатива, технологии и consumer experience, а также учитывать постоянные изменения, происходящие в окружающем нас мире. Только в объединении всех составляющих - залог успеха digital маркетинга. Поэтому на свои мероприятия в качестве спикеров мы приглашаем именно тех людей, которые знают, что на данный момент востребовано обществом. Знают, как объединить традиционные подходы с новыми технологиями таким образом, чтобы это захватило потребителя и увлекло его в коммуникацию с бредом, ведь именно этот опыт интересен нашим клиентам", - комментирует Катя Шенец, Генеральный директор SapientNitro Russia.

_________

Справка

(NASDAQ: SAPE) - международное digital marketing агентство, объединяющее стратегию, креатив, технологии и аналитику. Офисы агентства расположены в 31 городе мира в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Тихоокеанском регионе. Создаёт решения для более чем 1 000 глобальных клиентов в области телекома, финансов, ритейла, он-лайн коммерции, медиа, энергетики и других отраслях. Постоянный победитель многочисленных фестивалей, в том числе "Каннских львов". Gartner отвела SapientNitro первое место в "Magic Quadrant for Global Digital Marketing Agencies". Forrester признал SapientNitro "A leader among Global Commerce service providers". Кейсы Sapient входят в программу обучения MBA Гарвардского и Йельского университетов. В России агентство работает с 2008 года.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте