Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Спина Балотелли стала рекламным объектом во время матча с Германией

Во время матча между Италией и Германией футболист Марио Балотелли привлёк внимание не только тем, что забил два гола, не только блестящей физической формой, но и тремя вертикальными лечебными пластырями, которые увидели зрители, когда футболист скинул с себя футболку.

Кенезиотерапия широко применяется при травмах мышц, способствует реабилитации. Однако пользователи Интернет увидели в трёх вертикальных полосках логотип "Adidas"и незамедлительно переделали фото Балотелли в рекламное изображение "Адидас" с известным логотипом и лозунгом "Невозможное возможно" ("Impossible is nothing").

Изображение футболиста сразу же снискало популярность среди пользователей Интернет, некоторые из них высказали предположение, что игрок снял футболку специально, чтобы продемонстрировать рекламу спонсора, как это сделал Никлас Бендтнер (Дания) на одном из матчей группы.

Рекламного контракта у Балотелли с "Adidas" нет, но связь с главным конкурентом немецкой компании Nike всё же имеется. Игрок "Манчестер Сити" участвовал в рекламе, где главная роль досталась его волосам, а точнее ирокезу, который украшал нападающего на футбольном турнире в Польше и Украине.

Более похоже, что это не реклама"Adidas". Некоторые пользователи оценили шутку и стали создавать новые версии "рекламы", к примеру, с фирмой подобного логотипа - "Atari".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте