Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама с обнажённым Обамой и Ассанжем появилась на страницах политического журнала

Vanguardia - общественно-политический журнал Эквадора обнародовал серию рекламных плакатов с изображениями президента США Барака Обамы, президента Ирана Махмуда Ахмадинеджадова, основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

Все герои изображены голыми в различных ситуациях, к примеру, Ассанж находится в окружении журналистов, скромно прикрывая руками интимные места, Обама произносит с трибуны речь, а глава Ирана изображён в собственной приёмной.

Отметим, что это не единственная рекламная компания, использующая изображения известных деятелей политики и религии. Весной текущего года французское объединение, противостоящее легализации эвтаназии, представило кандидатов в президенты страны в стенах больницы под капельницами.

А Benetton - итальянский производитель одежды - нашумел рядом плакатов с целующимися главами стран и религиозных объединений.

Реклама Бенеттон наделала много шума, компании даже пришлось убрать из рекламы папу Римского и выплатить компенсацию. Белый дом тоже предъявлял претензии, по поводу использования образа Барака Обамы для коммерческих целей, но из рекламной кампании его изображение так и не убрали.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте