Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ContourGlobal и Mainstream продлили контракт на пиар-обслуживание

Компания ContourGlobal продлила контракт с пиар-агентством Mainstream сommunication&сonsulting, согласно которому приоритетным направлением деятельности станет укрепление репутации компании, которая занимается развитием, приобретением и управлением энергогенерирующих предприятий.

Реализация пиар-программы в текущем году поделена на несколько целевых этапов. Первый этап продлится до мая, и будет включать работу с украинскими средствами массовой информации и проведение специальных мероприятий для прессы.

Татьяна Садецкая, руководитель проекта компании Mainstream сommunication&сonsulting: «В условиях нестабильной экономической ситуации в стране крупным инвесторам, таким как ContourGlobal, необходимо больше говорить о своей деятельности, укрепляя репутацию надежного инвестора и стабильного налогоплательщика. Мы уверены, что посредством пиар-обслуживания мы сможем помочь компании в реализации этой задачи».

Сотрудничество компаний началось в ноябре прошлого года, когда специалисты агентства Mainstream сommunication&сonsulting, помимо информационного сопровождения, организовали пресс-тур журналистов на Краматорскую ТЭЦ и официальную презентацию компании ContourGlobal в Украине.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте