Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама на голландском телевидении призывает не пускать мужчин на Евро-2012

Реклама на телевидении Голландии, сопровождаемая слоганом "Удержи его дома" встревожила МИД Украины.

Ролик, продвигаемый контракты с Nederlandse Energie Maatschappij (нидерландской энергетической компанией) предлагает женщинам удерживать мужчин от посещения Евро-2012 на Украине, так как там очень много красивых девушек.

Александр Дикусаров, пресс-секретарь МИД Украины, пояснил, что подобную рекламу правительство Украины осуждает и будет требовать прекращение её трансляции. Посол Украины в Нидерландах уже встретился с представителями Федерации футбола Нидерландов, их спонсором как раз и выступает компания, которая запустила ролик.

Дикусаров также добавил, что украинские дипломаты будут добиваться прекращения демонстрации рекламы на центральных телеканалах Нидерландов. Футбольная федерация Нидерландов не одобрила выпуск рекламы и сообщила украинской стороне, что необходимого согласования ролик не получал, поясняют в МИД.

В ролике протяжённостью 25 секунд сначала в поисковую строку Google вводят запрос "Ukrainian women", далее на мониторе демонстрируются фотографии красивых полуголых девушек.

После появляется герой рекламного ролика, сидящий на диване, потом появляется логотип компании NLE и изображение контракта с компанией, а подарком к этому является домашний минизавод по изготовлению пива.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте