Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Немец выразил претензии к рекламе BMW

На сайте суда Оснабрюка появилось сообщение, что житель Германии судится с компанией по прокату авто из-за рекламы BMW, в которой, по его мнению, излагаются неверные сведения об автомобиле модели x3. 26-летний Паскаль Р. не захотел оплачивать ремонт автомобиля, который сломался после воплощения в жизнь рекламного ролика.

Взяв в компании Sixt напрокат BMW x3, молодой человек решил проехать по пруду, как это демонстрируется в рекламе. Но машина встала на середине водоёме, поскольку в двигатель проникла вода.

Компания, предоставившая автомобиль, выписала немцу счёт на ремонт автомобиля, но горе-водитель не желает его оплачивать, ссылаясь на рекламу, где якобы указаны технические характеристики BMW, позволяющие водителю ездить по воде.

Не придя к общему знаменателю, Sixt прибегла к помощи земельного суда в Оснабрюке, который поддержал компанию и оценил действия молодого человека халатными и необдуманными.

Стоимость ремонт была оценена почти в десять тысяч евро, но Sixt пошёл на уступки и предложил клиенту оплатить лишь четыре тысячи евро. Сам Паскаль Р., видимо, не захотел принимать участие в полноценном судебном разбирательстве и согласился на предложенные условия.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте