Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Noblet Media CIS и life:) продолжат сотрудничество

Оператор мобильной связи life:) выбирает пиар-агентство Noblet Media CIS в качестве своего пиар-партнера четвертый год подряд.

Агентство продолжит оперативную работу со СМИ для поддержки пиар-проектов life:). Также, согласно договору, будет охвачен и сектор корпоративного пиара мобильного оператора.

Надежда Лубнина, начальник отдела внешних связей life:): «Мы работаем с агентством уже четвертый год и очень довольны результатами сотрудничества. Совместно с Noblet Media CIS было проведено множество успешных проектов, и мы каждый раз убеждались в профессионализме сотрудников агентства. Мы рады и далее работать также эффективно с нашим надежным партнером и вместе реализовывать поставленные задачи».

Евгения Панкратьева, генеральный директор Noblet Media CIS: «Продление договора для нас является лучшей оценкой нашей работы и доказательством того, что мы оперативно реагируем на потребности этой динамично развивающейся компании, Нам интересно поддерживать ее инновационные идеи и нестандартные решения. Мы надеемся, что 2009 год будет таким же плодотворным и динамичным, как и предыдущие годы».

Пиар-агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте