Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Виртуальный пивоваренный завод в Украине

«Славутич», Carlsberg Group открыл виртуальный пивоваренный завод в Украине.

Посетители смогут рассмотреть процессы и этапы пивоварения, а виртуальные экскурсоводы расскажут про все особенности производства. Кроме просмотра фотографий, пользователи имеют возможность увидеть процесс производства в режиме реального времени с помощью четырех веб-камер.

Елена Маркова, руководитель отдела по связям с общественностью «Славутич», Carlsberg Group: «Киевский пивоваренный завод «Славутич» - самый современный завод в Украине и второй в Европе. На заводе используется лучшее современное оборудование, внедрено много инноваций. Все желающие могут прийти к нам на экскурсию. Количество посетителей завода с каждым годом увеличивается, поэтому мы решили расширить возможности для наших гостей и внедрить также и виртуальный тур. Мы благодарны специалистам агентства ISD Group за яркие креативные идеи и отличную реализацию».

Виктор Шкурба, творческий руководитель ISD Group: «Время текстовых флеш-схем, скудно демонстрирующих этапы производства, прошло. Современный пользователь хочет видеть все как наяву. Чтобы удержать и заинтересовать посетителя, информация должна быть подана интерактивно и динамично, да и показать необходимо больше, чем он может увидеть вживую. Инициатива создать интересный и информативный проект нашла отклик у руководства компании «Славутич» и позволила успешно воплотить замысел. За это мы очень благодарны компании и планируем далее радовать инновациями любителей пива».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте