Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Колумбийский наркобарон поздравил Харьков с Новым годом

На харьковских улицах были размещены новогодние билборды, с надписью "С Новым годом! Харьковчане" и изображением весьма колоритного мужчины. Фото с этим плакатом было размещено на форуме города. Харьковчане, интересующиеся историей зарубежья, сразу узнали в изображенном персонаже Пабло Эскобара - известного наркобарона из Колумбии.

Этот человек получил известность как один из самых беспощадных убийц прошлого столетия. Эскобар лишал жизни журналистов, прокуроров, судей, уничтожал полицейские участки и гражданские самолеты. Многие "приговоры" он приводил в исполнение лично и завоевал огромную популярность среди необеспеченных слоев населения, а также у молодежи. На торговле наркотиками ему удалось заработать целое состояние. Эскобару принадлежали роскошные виллы, имения и яхты. А журнал "Forbes" в 1989 году оценил его капитал в 9 млрд. долларов.

Отметим, что из-за пунктуации смысл поздравления на рекламном плакате остается загадкой - или это Эскобар празднует вместе с харьковчанами, или же жители города поздравляют знаменитого ныне покойного наркобарона (вспомним, что он 1993 году погиб от выстрелов сотрудников спецслужб). Власти города пока никак не прокомментировали данную ситуацию.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте