Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Украина рекламируется на CNN (Видео)

Трансляция рекламных роликов об Украине была начата каналом CNN в минувший понедельник. 2 тридцатисекундных ролика станут демонстрироваться 6-7 раз в день по CNN и CNN International. Тема первого ролика – инвестиционная привлекательность Украины, а во втором ролике будет рассказано о туристических достопримечательностях данной страны.

Рекламные материалы были созданы сотрудниками CNN, а спонсором кампании выступил Фонд экономических реформ. Ролики будут появляться в эфире до апреля 2011 года.

Напомним, что создание выгодного имиджа Украины необходимо в рамках кампании по подготовки к европейскому футбольному чемпионату 2012 года.

CNN планирует рассказать об Украине в ежемесячном цикле программ i-List. Серии посвященные этой стране появятся в эфире с понедельника (17 января) по пятницу (21 января). Прямая трансляция из Киева, вести которую будет Джим Клэнси в прайм-тайм шоу Prism, пройдет с понедельника по четверг. А в завершение недели в 19:30 по киевскому времени в эфире появится украинский выпуск программы World Report.

Кабинет министров еще летом истекшего года говорил о необходимости проведения рекламной кампании городов, где в 2012 году планируется проводить Чемпионат Европы по футболу. В рамках данного мероприятия на европейском телевидении и будут проведены трансляции рекламных роликов об Украине.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте