Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Российский евент-рынок становится открытием года

В итальянском Турине прошла церемония награждения Европейской премией в евент-индустрии – BEA Expo Festival. Российская команда не только вернулась с призами, но и добилась для России звания «Страны – открытия года».

Примером тому, что Россия – страна, где евент-рынок растет и развивается, стало агентство Priz&MA, Media Arts Group, которое получило призы сразу за лучшую режиссуру и лучшую организацию торжественного мероприятия/праздника. Это первый случай, когда агентство из России добивается столь единодушного признания в глазах европейских коллег.

Кейсом, покорившим жюри, стало мега-шоу «Общение ради будущего». Оно прошло в Киеве в сентябре 2007 года в честь празднования десятилетия крупнейшего украинского оператора связи и уже получило призы на фестивале «Eventаризация» в номинации «Лучший Open Air», на фестивале «Золотой PROпеллер» в номинации «Лучшая организация городских праздников», а также на КМФР.

Как пишет специальный выпуск журнал European BEA, работы агентства Priz&MA были отмечены не только за качество проектов, но за высокий уровень их сложности, за то, что к этим событиям было приковано внимание общественности и СМИ, что в них вовлечены тысячи людей, и все они грамотно организованы.

В шоу «Общение ради будущего» приняли участие более 600 человек, а его зрителями стали около 50 000 человек.

В ходе постановки были использованы:
– 10-метровый динамический раздвижной шар;
– конструкция – «звезда Киевстар», созданная из 1000 элементов;
– движущаяся 14-метровая сценическая дорога с 8 выездными конструкциями;
– система дождя;
– огненное шоу, включающее в себя десять 8-метровых горелок «Драконы», использующиеся в США во время гастрольных турне звезд мировой величины;
– стелящийся дым;
– финальный салют из 600 выпущенных зарядов.

По словам генерального директора агентства Priz&MA Сабины Михайловой: «Мы горды тем, что компания Priz&MA первой представила Россию на профессиональной европейской премии Best Event Awards. Уровень наших мероприятий соответствует высоким требованиям Европы. Сегодняшнее присутствие Priz&MA в европейском евент-сообществе дополнит наши будущие мероприятия – российские и международные – бесценным опытом и инновациями, полученными от европейских коллег».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте