Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Пронто-Москва» создал новое подразделение в Белоруссии

Медиахолдинг «Пронто-Москва» объявил о создании нового бизнес-подразделения в Белоруссии «ПронтоСофт», которое будет заниматься самостоятельной разработкой и поддержкой айти-проектов холдинга.

«ПронтоСофт» было создано в Минске на базе бизнес-подразделения RG Lab компании «Ред График Системс», специализирующегося на программных интернет-решениях и в течение долгого времени являющегося стратегическим партнером холдинга «Пронто-Москва» в Беларуси. Управляющим компании назначен Дмитрий Круглов, руководитель RG Lab в компании «Ред График Системс». Сумма сделки партнерами не разглашается.

По словам Дмитрия Круглова, решение о создании подразделения было принято не случайно.

«Для нас интернет-направление является наиболее приоритетным. Очевидно, – отмечает он, – что и без того происходящая миграция пользователей из «печати» в онлайн в нынешних условиях экономического кризиса ускорится. Следом за пользователями в интернет будут уходить все больше и больше рекламодателей, для которых отказ от дорогой рекламы в печати и переход на менее дорогую в интернете является самым очевидным путем сохранения маркетинговой активности. Поэтому спрос на интернет-рекламу и массовые сервисы будет расти, несмотря на финансовые проблемы».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте